Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Aprel--IMCВ апреле 2014 г. учащиеся класса преподавателя Бакулина Алексея Валентиновича, духового отделения ДШИ №14,  приняли участие в Международном  интернет-конкурсе  «Internet music competition 2014». В итоге - они стали обладателями дипломов лауреатов.

Касьяненко Мария (саксофон)диплом лауреата III степени

Прокопенко Василий (саксофон)диплом лауреата III степени

Класс преподавателя А. В. Бакулина, концертмейстер Е. В. Данильченко.

Цель и задача  данного интернет-проекта  заключается в том, чтобы работа преподавателя с учеником в течение одного учебного года была представлена на оригинальном и единственном конкурсе в мире с помощью самого мощного медиа-ресурса современности – Интернета. Сайт www.musiccompetition.rs  -  это бесконечное пространство, которое дает возможность соревноваться ученикам, студентам и музыкантам без ограничения возраста непосредственно через Интернет.

Aprel--IC-kasyanenkoAprel--IC-kasyanenko-diplom

Идея Международного музыкального Интернет конкурса современна и привлекает новые технологии, дает стимул музыкантам всех возрастов к совершенствованию и созиданию! В силу материальных и геграфических причин не всякий может себе позволить участие в Международном конкурсе, а интернет-конкурс дает им такой шанс! Ведь очень много талантливых музыкантов во всем мире!

Aprel--IC-prokopenkoAprel--IC-prokopenko-diplom

Видео запись конкурсного исполнения каждого участника  располагается на сайте конкурса. Конкурсные выступления можно посмотреть и послушать в любое время дня и ночи, 24 часа в день, 365 дней в году.

Члены жюри данного конкурса берут на себя большую ответственность и с максимальной отдачей присуждают баллы конкурсантам, посколько их оценки доступны миллионам Интернет-пользователям. Члены жюри выбираются из рядов известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров, именитых музыкантов из Европпы, Азии, Америки...