Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

28-05-328 апреля, в 12:00 в Краснодаре одновременно заработали все городские фонтаны. Запуск каждого из них сопровождался концертными выступлениями различных творческих коллективов.

С большим воодушевлением приняли участие в праздничных мероприятиях учащиеся и преподаватели краснодарской детской школы искусств № 14. 

Один из красивейших фонтанов города, названный «Фонтаном желаний» построен в 2007 году, находится в самом начале улицы Красной, рядом с зданием Законодательного собрания Краснодар. Его величественные пенные столбы, подсветка водопадов и струй гармонируют со строгой архитектурой здания, поражают своей красотой и масштабностью. 

Торжественный запуск его в этом году  состоялся под звуки фанфар, детский смех, летящие шары и бурные аплодисменты собравшихся кубанцев и  гостей Краснодара. Каждый из участников события смог загадать заветное желание, искренне веря, что оно непременно сбудется. Долго не смолкала музыка и песни на площади у фонтана.  Краснодарцы наслаждались выступлением своих любимых коллективов. В концерте принял участие Образцовый художественный хореографический ансамбль «Отражение» ДШИ № 14 (рук. - Бакшина Ирина Сергеевна и Терещенко Татьяна Павловна).

28-05-928-05-728-05-2

Любимый многими жителями и гостями Краснодара фонтан находится в сквере им. маршала Жукова, что напротив здания администрации краснодарского края.  Фонтан начал свой сезон в ритме музыкальных композиций, исполненяемых эстрадно-джазовым оркестром и солистами детской школы искусств № 14 (худ. руководитель и дирижер - Заслуженный артист России Володин Александр Витальевич)

28-05-428-05-528-05-6