Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

113 декабря 2017 года на сцене Дворца культуры ст. Елизаветинская проходил II Всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов «Время выбрало нас»  

Хореографический коллектив «Апельсин» (рук. - Супостат О.А.) принял участие в этом значимом конкурсном мероприятии и удостоен званий лауреатов II и III степени, пополнив копилку наград ДШИ №14 тремя кубками и памятными дипломами.

Цели и задачи Всероссийского фестиваля-конкурса «Время выбрало нас»: выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, сохранение самобытного народного творчества, популяризация различных видов и направлений творческой деятельности, повышение профессионального уровня творческих коллективов, ознакомление руководителей и исполнителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу.  

Конкурс проводился по номинациям: 

Хореография: - (по одной композиции в номинации).

Цирковое искусство: акробатика, гимнастика, клоунада, жонглирование, эквилибристика, фокусы, оригинальный жанр.

Вокал:  Народный вокал,  фольклор. 

Хореографический коллектив «Апельсин» ДШИ №14 принял участие в 3-х номинациях конкурса и показал высокий уровень исполнительского мастерства:

1.Сюжетно-игровой танец, детский танец - "Цветочницы" (смешанная детская возрастная группа) - Лауреат II степени

2. Современная  хореография - "Два моря" (1-я детская возрастная группа) - Лауреат II степени

3. Эстрадный танец - "Ангелы" (1-я детская возрастная группа) - Лауреат III степени

Оценку конкурсных выступлений осуществляло жюри, в которое входили заслуженные деятели культуры и искусства, опытные педагоги, артисты балета,  преподаватели  учебных заведений.

От всей души поздравляем участников хореографического коллектива "Апельсин", его руководителя Оксану Андреевну Супостат с замечательной творческой победой и высокими наградами!!!!

44d4d4d4d4