Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

119

 В субботу 22 декабря в большом зале ДШИ №14  состоялся концерт духового оркестра под управлением Заслуженного работника культуры Кубани Моисеева Николая Петровича. Оркестр работает в нашей школе второй год, в его составе - учащиеся классов преподавателей объединения духовых и ударных инструментов: Моисеева Н.П., Барышниковой А.В., Ганиева Р.Р., Бакулина А.В., Бойко М.М. 

Мы очень гордимся тем, что в нашей школе дети имеют уникальную возможность проявить свои исполнительские навыки в работе оркестра. Благодаря слаженной деятельности преподавателей отделения,  коллектив оркестра вырос и сегодня насчитывает уже 25 юных исполнителей. Репертуар оркестра постоянно пополняется новыми произведениями. В концерте прозвучали уже полюбившиеся произведения из репертуара оркестра и новые, еще не звучавшие! Ведущая концерта - Фоминых Н.Н.

Ребята серьезно готовяились к этому мероприятию и очень рады громким аплодисментам и восторженным отзывам слушателей.

Огромное спасибо руководителю оркестра Моисееву Николаю Петровичу  за кропотливый мастерский труд. И, конечно же, благодарим всем преподавателей отделения духовых и ударных инструментов.

119119119119119119151 1