Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 военно патриот песниПоздравляем  учащихся ДШИ 14 Радзявичуте Василису ( преп. Тарабанова О.Ю) и Шкода Веронику (преп. Ганиева Е.В.) ставших лауреатами  Краевого онлайн-конкурса патриотической песни, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Это Наша Победа»

На конкурс было представлено 1323 заявки по трем номинациям «Сольное исполнение»; «Дуэты и ансамбли»; «Хоровые коллективы». В краевом конкурсе приняли участие исполнители и творческие коллективы учреждений культуры и искусства, образовательных организаций сферы культуры Краснодарского края, а также других организаций Краснодарского края различных форм собственности из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Тематика конкурса не оставила равнодушными никого.  Представленные номера проникнуты особым настроением, с которым в нашей стране отмечается День Победы. Мы поем песни наших дедов, отдавая им дань уважения и признательности за нашу мирную жизнь.

Поздравляем  победителей конкурса, их преподавателей, а также родителей  - за помощь в подготовке конкурсных номеров. Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Screenshot 1515