Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 2020

ДШИ №14 МО город Краснодар продлевает прием документов на обучение в 2020-2021 учебном году по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам (ДПОП) по видам искусств со сроками обучения 5(6) и 8(9) лет в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности. Приём документов для поступления в ДШИ № 14 осуществляется в электронном виде на почту Школы   с пометкой «Документы на поступление».

Срок окончания подачи документов в электронном виде – 6 июня 2020 года. 

Перечень документов для подачи заявлений в электронном виде: заявление соответствующего образца, свидетельство о рождении ребенка; 

для поступающих на хореографическое отделение - медицинская справка, подтверждающая возможность ребенка осваивать программу в области хореографического искусства. 

Алгоритм действий_при_подачи_документов_в_электронной_форме_.pdf

Оригиналы документов необходимо будет представить в Школу. О сроках представления оригиналов документов будет сообщено дополнительно.

Образцы документов:  https://kdshi14-krd.ru/poryadok-postupleniya-v-organizatsiyu/191-obraztsy-dokumentov-neobkhodimykh-dlya-postupleniya-2.html 

Обращаем Ваше внимание, что в первый класс для обучения по восьмилетним программам принимаются дети от 6 лет 6 месяцев до 9 лет по состоянию на 01.09.2020 года; в первый класс для обучения по пятилетним программам принимаются дети от 10 до 12 лет по состоянию на 01.09.2020 года.

Обучение осуществляется по следующим направлениям подготовки:

- «Фортепиано» со сроком обучения 8(9) лет;

- «Струнные инструменты» (скрипка) со сроком обучения 8(9) лет;

- «Народные инструменты» со сроком обучения 5(6) лет, 8(9) лет;

- «Духовые и ударные инструменты» со сроком обучения 5(6) лет, 8(9) лет;

- «Хоровое пение» со сроком обучения 8(9) лет;

- «Музыкальный фольклор» со сроком обучения 8(9) лет;

- «Живопись» со сроком обучения 5(6) лет;

- «Хореографическое творчество» со сроком обучения 8(9) лет.

Телефон для справок: 8-861-258-35-12

Даты проведения вступительных приемных испытаний будут дополнительно размещены на официальном сайте ДШИ №14 МО город Краснодар в разделе «Порядок поступления в организацию».

О сроках начала приема заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам будет объявлено дополнительно.

С более подробной информацией о поступлении в ДШИ № 14 можно ознакомиться на сайте школы в разделах «Порядок поступления в организацию», «Информация для родителей». https://kdshi14-krd.ru/poryadok-postupleniya-v-organizatsiyu.html