Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 5

С 01 по 05 июля 2020 года в дистанционном формате состоялась Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль «Россия - территория талантов» в Краснодарском крае.  В этом уникальном творческом проекте  приняли участие  юные пианисты ДШИ № 14  - воспитанники класса преподавателя Большовой Александры Леонидовны.

 Этот проект вошел в число победителей, получил грант Президента Российской Федерации и включает в себя десять региональных проектов - сессий. Для участия в конкурсном отборе заявки подали более 60 юных музыкантов из многих городов и регионов России (Краснодарский край, Липецкая область, Москва, Московская область, Республика Якутия, Рязанская область), прошли конкурсный отбор в номинации «Фортепиано» - 20 детей.

 Информационный буклет мероприятия 

Четверо юных пианистов ДШИ № 14 класса преподавателя Большовой Александры Леонидовны приняли участие в творческом проекте «Россия — территория талантов»:  учащиеся подготовительного отделения Сологуб Дарьяна (4 года) и Лысак Давид (6 лет), ученица 1 класса Закалина Варвара и ученица 4 класса Кушнаренко Виктория, и каждый из них в режиме дистанционных занятий под руководством своего педагога подготовил программы из 5-7 произведений различных жанров. Безусловно, это очень интересный и бесценный опыт, и мы уверены, что такие творческие встречи станут для юных музыкантов большим стимулом к дальнейшему творческому развитию! 

15151515

Лысак Давид, 6 лет (подготовительное отделение).
Р. Шуман. «Веселый крестьянин».

Сологуб Дарьяна, 4 года (подготовительное отделение). 
Л.Шитте 5 Этюдов 

Закалина Варавара, 1 класс.
П.И.Чайковскай, Пьесы из «Детского альбома», «Баба-Яга» 

Виктория Кушнаренко, 4 класс.  
К.Черни Этюд N 20 op. 299, 

Хочется сказать слова благодарности за подготовку детей их преподавателю – Александре Леонидовне Большовой, а также родителям ребят за активное участие и поддержку в условиях дистанционной работы!

И конечно же, выразить огромную признательность замечательному музыканту и преподавателю, заведующей отделением специального фортепиано ЦМШ (г. Москва) Богдановой Наталье Викторовне за абсолютную преданность профессии, великолепную организацию этого уникального мероприятия, профессиональный подход, чуткое отношение к детям, емкие и точные рекомендации! Ваша любовь к своему делу вызывает восхищение!

11111111111