Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 концерта

12 июня можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации.  Ко Дню России коллектив ДШИ №14 подготовил праздничный онлайн-концерт из видеозаписей лучших выступлений детских творческих коллективов и учащихся солистов нашей школы.

В настоящее время (указ губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева от 10 июня) режим "Повышенной готовности" на Кубани в связи с угрозой COVID-19 продлен до 25 июня. 

Масочный режим обязателен, как для посетителей организаций, так и для работников. Кроме того, в крае сохраняется требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Как и ранее, продолжает действовать запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей.

Гражданам с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также пожилым людям старше 65 лет предписано соблюдать режим самоизоляции.

Поэтому на территории всех муниципальных образований  мероприятия, посвященные празднованию Дня России, проходят  с соблюдением определенных ограничений  и преимущественно в онлайн-форматах.  

 

Основные хештеги: #МыРоссия,  #СтранаПобедителей, #ДеньРоссииКК, #РоссияотАдоЯ

Screenshot 71Screenshot 8131313131313131313