Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

WhatsApp Image 2021 11 24 at 15.14.44Подходят к своему завершению  работы по капитальному ремонту и реконструкции здания ДШИ №14 МО город Краснодар в рамках Программы  «Развитие культуры в муниципальном образовании город Краснодар» по основному мероприятию №1 "Поддержка муниципальных учреждений культуры" государственной программы Краснодарского края "Развитие культуры" (Национальный проект "Культура"). 

Произведены капитальный ремонт отмостки периметра, облицовка плиткой цоколя здания, ремонт помещений подвала. Завершены реконструкция и капитальный ремонт крыльца входной группы здания. Окончены работы по монтажу навеса над ступенями главного входа. Установлены новые хромированные опорные перила ступеней входной группы. Завершается капитальный ремонт пандуса для маломобильных групп населения.

В рамках национального проектиа "Культура" в Краснодарском крае действует региональный проект "Культурная среда". Цель его - увеличение к 2024 году количества посещений организаций культуры на 15 % путем создания современной инфраструктуры для творческой самореализации и досуга населения. Руководитель проекта - Лапина Виктория Юрьевна министр культуры Краснодарского края.

Финансирование таких проектов способствует созданию условий для повышения уровня доступности культурных благ и услуг для жителей города Краснодар, а так же реализации культурных потребностей и творческого потенциала подрастающего поколения России.

Администрация и коллектив ДШИ №14 МО город Краснодар благодарит  Министерство культуры Краснодарского края и Управление культуры города Краснодар за включение в национальный проект  "Культура"  2021 года в области реконструкции и капитального  ремонта региональных и муниципальных детских школ искусств .

#дши14краснодар, #нацпроект_культура

unnamedunnamedunnamedunnamedunnamed