Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 3

Дорогие друзья! Поздравляем  с наступающим Новым годом! Пусть 2023-й принесет   много радости, будет благополучным и удачным для всех!

Предлагаем Вашему вниманию ряд цитат, которые пригодятся всем - их будет приятно получить в виде  поздравления с Новым годом. 

1. Новый год — праздник, который возвращает нас в детство. Воспоминания о временах, когда «деревья были большими», вера в доброе и хорошее — всё это важно и ценно. Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда.

2. Канун Нового года — это время, когда мы ставим точку, переворачиваем страницу, начинаем всё с чистого листа. Пусть всё, что вы загадаете в эту праздничную ночь, сбудется. Желаем никогда не переставать верить в чудо!

3. Новый год — это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное — верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными!

4. Чудеса приходят, когда их ждёшь. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений.

5. Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель.

6. В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее.

Screenshot 3