Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 7

15 июля на площадке Центра развития гражданского общества Краснодарского края был дан старт пятому юбилейному конкурсу управленцев «Лидеры Кубани». Собравшихся от имени губернатора Вениамина Кондратьева поприветствовал вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев.

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева управлением кадровой политики администрации Краснодарского края с 2018 года реализуется кадровый проект «Лидеры Кубани», целью которого является выявление кадрового потенциала для привлечения на должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органы государственной власти, органы местного самоуправления муниципальных образований.

В юбилейном сезоне 2022 года будет сделан упор на создание и формирование команд изменений в десяти профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех». Лучшие представители профессиональных отраслей будут соревноваться в финале, испытывая свои управленческие компетенции.