Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5Помощь бойцам на передовой — это не только лекарства, продукты, оборудование и вещи. Бесконечно важна и моральная поддержка. В следующий понедельник 17 октября по всей стране в рамках «Урока мужества» пройдёт акция «Письмо солдату»: во всех регионах России школьники, студенты колледжей, воспитанники довузовских образовательных организаций, учреждений дополнительного образования напишут письма бойцам. К акции присоединится и Краснодарский край.

Всего с начала спецоперации военнослужащие получили более 243 тысяч детских писем и рисунков.  Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки. 

Присоединиться к всероссийской акции «Письмо солдату» может любой желающий. Рисунки, слова поддержки и ободрения, пожелания скорейшего возвращения с победой, написанные руками учащихся, передадут участникам СВО и мобилизованным гражданам, проходящим подготовку и боевое слаживание. 

Все письма будут направлены в Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе по адресу: 129090, Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, с пометкой — «Письмо солдату».

4
333