Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 519 ноября 2022 года в  ДШИ №14 МО город Краснодар состоялась премьера концертной программы «РОССИЯ - ЭТО МЫ!» в поддержку бойцов участников СВО. В концертной программе принимали участие лучшие детские творческие коллективы, учащиеся-солисты и преподаватели ДШИ № 14.

Среди почетных гостей мероприятия в зале присутствовали:  помощник депутата Избирательного округа №19 города Краснодара  Лузинов Сергей Константинович,  руководитель территориального центра 19-го избирательного округа города Краснодара Евгений Евгеньевич  Бобров,  председатель ветеранской ячейки Авиагородка  Лидия Иосифовна Мороз, ветераны района, представители  "Общественного Совета микрорайона", "Совета жен военнослужащих" и других общественных организаций. 

 Концертная программа произвела на всех присутствующих неизгладимое впечатление!  Вот некоторые из отзывов, которые опубликованы в СМИ, в социальных сетях Краснодара и присыланы на почту школы:

- Мощный патриотический посыл, творческий подход к постановке номеров,  огромное желание поддержать  наших воинов и любовь к  Родине - вот что стало отличительной особенностью недавнего концерта ДШИ N14!

Каждый творческий коллектив выступил так, что в зале не оставалось равнодушных зрителей. Танцы, песни, музыка, хоровое пение - на высочайшем профессиональном уровне. Особо хочется отметить детей  образцового художественного театрального коллектива "Самоцветы", которые свою честно заработанную премию на одном из конкурсов  направили на благое дело - помощь бойцам СВО!

Воспитанники ДШИ 14  письма, рисунки и подарки воинам отправляют прямо в боевые части  в рамках Всероссийской акции Письмо солдату. Такую Россию мы и и любим, где каждый ценен, каждый - бриллиант, каждый стремится творить добро .

- Всем очень добрый день! Третий день продолжают поступать восторженные отзывы зрителей с благодарностями за такой мощный, сильный, профессиональный концерт!!! Люди, побывавшие на нём, в полном восторге! Зрители никак не могут успокоиться от эмоций, которые, действительно, трудно скрыть! Спасибо огромное всем причастным к этому концерту! В чате Энки просят концерт повторить! 

- 19 ноября 2022 года в ДШИ № 14 прошёл патриотический концерт на высоком профессиональном уровне с превосходной патриотической программой. Каждое исполнение восхищало - будь то стихи или песни, танцевальные номера или исполнение музыкальных произведений...

Была затронута каждая струночка души всех присутствующих в зале.  Выступление детей ДШИ № 14 подняло дух патриотизма каждого зрителя, вселило веру в лучшее будущее нашей страны - растёт прекрасное поколение, продолжателей героического прошлого наших дедов и прадедов. Победа над фашизмом в годы Великой Отечественной войны останется в памяти всех поколений! 

- Этот концерт прошёл в поддержку  Решения нашего Президента России. Мы верим, что и сегодня правое дело россиян, которые находятся в Украине, и они освободят мирное население от нацизма и вернутся с Победой! 

- Уже стало традицией, чтобы на мероприятиях в  ДШИ №14 передать Письма солдатам от детей  с добрыми пожеланиями и словами поддержки мобилизованным. Ветераны и жители Авиагородка с особым чувством долга поддержали эту акцию, как и многие другие жители Прикубанского округа. 

- Концертный зал встречал и провожал артистов бурными аплодисментами! Это говорит о том, что мы - Россияне, всем сердцем и душой неравнодушны к бедам своих граждан, мы едины в желании Победы и процветания нашей Великой Державы - Матушки России! 

- Огромную благодарность выражаем директору ДШИ № 14 НАТАЛЬЕ ЯКОВЛЕВНЕ ВИРУК, всему педагогическому составу, воспитанникам школы искусств за  восхитительный концерт! 

Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и мирного неба над головой!

Родительский комитет школы вышел на связь с региональным отделением благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для победы». «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» – это Всероссийский проект Народного фронта, направленный на поддержку бойцов и мирных жителей пострадавших от военных действий на Украине. Коллектив нашей школы -  и учащиеся,  и родители с большим энтузиазмом готовы принять участие в акциях и мероприятиях Народного фронта.

 Именно в эти дни Народным фронтом  ведется сбор необходимого оборудования, медикаментов, теплого обмундирования для отправки нашим ребятам-бойцам, мобилизованным  и проходящим боевое слаживание перед отправкой на передовую. Благодаря содействию "Совета жен военнослужащих" отправлены подарки, рисунки и Письма бойцам. 

Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 68Screenshot 2Screenshot 68
Screenshot 68Screenshot 68Screenshot 68Screenshot 68Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 2Screenshot 75