Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В сентябре 2011 года в Анапе проходил X Международный конкурс - фестиваль ансамблей и оркестров русских народных инструментов. Ансамбль "Сюрприз" под руководством Тарикьян Елены Ивановны стал лауреатом международного конкурса.

Ансамбль русских народных инстументов «Зарянка» в составе Очеред А.А. (баян), Проскуряковой С.А.(домра), Тарикьян Е.И. (балалайка) принимал участие в краевом конкурсе хорового народного пения «Кубанский казачок» (г.Краснодар и ст.Ленинградская) и был награжден дипломом.

В марте 2012 года в г. Краснодаре состоялся I межшкольный конкурс игры на классической гитаре, на котором стали лауреатами учащиеся преподавателя Анучиной Т.А. Гончар Анатолий, Азаренко Данил преподавателя Кирюшина А.В., Казачко Артем, Дуда Алена преподавателя Можайцева Д.С.

В апреле 2012 года состоялся IV открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах в г.Майкопе. Лауреатами конкурса стали: Максимов Максим (баян), Толмачев Илья – преподавателя Очеред А.А.

Поздравляем преподавателей и учащихся отделения народных инструментов с хорошими результатами и желаем побед на зональных и краевых конкурсах исполнительского мастерства в 2013 году.