Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5760 В Краснодаре 1 июня 2017 года -  в День защиты детей - в городских парках, скверах, в Домах культуры и библиотеках проходили праздничные тематические мероприятия, конкурсы и концерты, игровые программы и спортивные состязания.

В парке «Чистяковская роща» (ул. Колхозная, 86, Площадь для митингов, Сцена у фонтана) проходил детский праздник «Планета детства», посвященный Международному Дню защиты детей, году экологии и 80-летию со  дня образования Краснодарского края. В концертной программе праздника приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты ДШИ №14 города Краснодара. 

В этот день во Дворце спорта «Олимп» проходил театрализованный концерт в рамках празднования Международного дня защиты детей для жителей и гостей города с участием обучающихся детских школ искусств, проводимый МБУК «ЦК города Краснодара». Вели работу спортивные интерактивные площадки, проходило тестирование сдачи норм ГТО, состоялось открытие Всекубанского турнира по баскетболу на кубок губернатора .

В сквере «Фестивальный»  на Пересечении улиц Тургенева\Атарбекова проходило окружное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, которое проводил Прикубанский внутригородской округ МО город Краснодар.В нем приняли участие многие творческие коллективы округа.

В микрорайоне "Энка на площади им. А.И. Покрышкина (ул. им. Дзержинского, 213) проходил «Праздник детства» — игровая программа для детей в рамках Дня защиты детей и открытия летних площадок.

В этот день юные горожане и гости Краснодара видели концертные выступления лучших детских творческих коллективов и исполнителей города; посетили выставку-продажу мороженого; участвовали в анимационных программах и творческих мастерских, таких как  аква-грим, изготовление макетов мороженого из прикладного материала,  авиамоделирование; посмотрели шоу мыльных пузырей; приняли участие в шоу "Караоке-по кубански" для детей.

В парках Краснодара  - «Чистяковская роща», «Солнечный остров», «Городской сад» в этот день прошли мероприятия, которые никого не оставили равнодушным - фотовыставка  «С молоком матери», детский праздник от благотворительной организации «Семейные ценности», праздник мороженого «Приключения Доброго Мишки», детский чемпионат по брейк-дансу, детский праздник от Байк-центра, концерт «Детство — это смех и радость!» и еще много других. 

5773577357735773576657665766