Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 1В 2020 году в Краснодаре «Ночь музеев» пройдет 16 мая в онлайн-формате. События акции в этом году приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Ночи музеев» переносятся в онлайн. 16 мая на официальной странице акции будут идти прямые трансляции экскурсий, онлайн-выставок, лекций, мастер-классов.

Участники акции: музеи, выставочные пространства, художественные галереи  готовят онлайн-программы. Сотрудники музеев расскажут о редких экспонатах, проведут виртуальные экскурсии по основным экспозициям и запасникам, прочитают лекции и организуют мастер-классы в формате видео.

Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В нашем спецпроекте вы найдете афишу онлайн-мероприятий «Ночи музеев», истории экспонатов и музейных зданий, интересные факты о шедеврах и их создателях.

Полную информацию об акции по всей стране читайте на официальной странице «Ночи музеев — 2020»  на сайте Культура.рф   Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1