Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

127-8 июня - вот уже несколко лет подряд в мире отмечают дни сказок. Сегодня, согласно плану краснодарского ЗМО в ДШИ № 14 проходит дистанционное  методическое мероприятие - открытый  видео-урок  преподавателя высшей квалификационной категории по ДООП в области раннего эстетического развития ДШИ № 14 МО г. Краснодар Наталии Николаевны Фоминых на тему: «Развитие творческих способностей детей. Музыкальная сказка» Дистанционная версия.

Сказка - один из жанров фольклора, либо литературы.Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, обычно со счастливым концом. Как правило, сказки рассчитаны на детей и своим  целевым назначением нужны для подсознательного или сознательного обучения ребёнка в семье правилам и цели жизни.

Сегодня вашему вниманию предлагается музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки "Репка", которая наполнена очень поучительным содержанием.  

Исполнители главных ролей - дети, обучающиеся  в ДШИ № 14 по ДООП в области раннего эстетического развития , группа «Почемучки», руководитель - Фоминых Наталия Николаевна.

В ролях:
1-й ведущий - Лысак Давид;
2-я ведущая - Уразбаева Анна;
Дедка - Мгебришвили Георгий;
Бабка - Арзуманова Альбина;

Репка - Печерская Вера;
Внучка - Дорох София;
Жучка - Коленко Маргарита;
Кошка - Бабенко Алиса;
Мышка - Радкевич Екатерина. 

1111
1111

1

1

Запись открытого  видео-урока можно посмотреть,
нажав на картинку ниже
1
   

  • Очень профессионально! Цепляет более важным, чем оформление в "боевых" условиях. А тем, что в душе появляется праздник и море светлой энергии! А разве мы живём не ради этого? Спасибо, Наталия Николаевна!
  • Чудо работа! Чудо детки! И чудо преподаватель! Спасибо за радость!