Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 1Родители учащихся театрального отделения выражают огромную благодарность директору ДШИ №14 Наталье Яковлевне Вирук за ремонт и оборудование всей необходимой мебелью нового помещения для репетиционных занятий!

- С появлением новых шкафов для реквизита, вешалок, большого стола, новых стульев в кабинете стало светло и уютно. Вся мебель подобрана для наилучшего комфорта детей и педагогов. Заходя в кабинет, чувствуется, что все это сделано с неравнодушием и заботой - пишут родители в своем благодарственном письме.

В новом отремонтированном и оборудованном кабинете полным ходом идут репетиции нового спектакля "Маэстро", под руководством автора и бессменного режиссера - Коломиец Анны Викторовны. Премьера спектакля запланирована на весну, и мы надеемся, она пройдет, как это было всегда, при полном зрительном зале.

В спектакле-водевиле много музыкальных номеров и ребята с удовольствием разучивают вокальные и хореографические номера с преподавателями Ткачевой Ольгой Борисовной (вокал) и Супостат Оксаной Андреевной.(хореография).

3

Screenshot 16Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1

Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 21Screenshot 19Screenshot 19Screenshot 20