Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Screenshot 1

Полным ходом идет капитальный ремонт и реконструкция входной группы здания ДШИ №14 МО город Краснодар. Ремонтные работы в рамках национального проекта планируется  завершить к 24 сентября 2021 года. Также в октябре планируется выполнить работы по устройству окна учебного кабинета театрального отделения школы. 

Финансирование таких проектов способствует созданию условий для повышения уровня доступности культурных благ и услуг для жителей города Краснодар, а так же реализации культурных потребностей и творческого потенциала подрастающего поколения России.

Работы проводятся в 2021 году в рамках Программы муниципального образования город Краснодар «Развитие культуры в муниципальном образовании город Краснодар» по основному мероприятию №1 "Поддержка муниципальных учреждений культуры" государственной программы Краснодарского края "Развитие культуры" (Национальный проект "Культура"),  выделены средства на модернизацию (капитальный ремонт и реконструкцию). 

В рамках национального проектиа "Культура" в Краснодарском крае действует региональный проект "Культурная среда". Цель его - увеличение к 2024 году количества посещений организаций культуры на 15 % путем создания современной инфраструктуры для творческой самореализации и досуга населения. Руководитель проекта - Лапина Виктория Юрьевна министр культуры Краснодарского края.

Администрация и коллектив ДШИ №14 МО город Краснодар благодарит  Министерство культуры Краснодарского края и Управление культуры города Краснодар за включение в национальный проект  "Культура"  2021 года в области реконструкции и капитального  ремонта региональных и муниципальных детских школ искусств.

#дши14краснодар, #нацпроект_культура

Screenshot 3Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1